Все наши товары сертифицированы
Аккумулятор Fenix ARB-L18-2900L 18650 Li-ion 2900 mAh
- Производитель:
- Артикул:arbl182900l
- 0
- Вес:0.04 кг
1 690 ₽
Аккумулятор формата 18650 (морозостойкий) и емкостью 2900 мАч достойно влился в серию литий-ионных перезаряжаемых элементов питания от компании Fenix. Модель Fenix ARB-L18-2900L относится к перезаряжаемым литий-ионным аккумуляторам большой емкости, которые прекрасно подходят для питания светодиодных фонарей или прочих приборов, нуждающихся в автономном источнике электропитания. Это аккумулятор типоразмера 18650 - широко распространенного среди фирменных фонарей Fenix.
Особенности:
- Формат элемента питания - 18650.
- Тип аккумулятора - литий-ионный.
- Возможность использования в течение 500 циклов.
- Интегрированная защита от перегревания.
- Защита от перезарядки/переразрядки.
- Емкость аккумулятора 2900 мАч.
- Выдерживает низкие температуры до -40 градусов.
- Длина элемента питания - 69 мм.
- Диаметр корпуса батареи - 1.86 см.
- Вес аккумулятора составляет 50 грамм.
Основные преимущества аккумулятора Fenix ARB-L18-2900L 18650 Li-ion 2900 mAh:
- Диаметр аккумулятора Fenix составляет 18.6 мм при длине корпуса 69 мм.
- Аккумулятор имеет встроенную защиту, за счет чего он незначительно длиннее аналогичных батарей без защиты.
- Защитные элементы расположены со стороны обоих полюсов, а также между ними. Они оберегают элемент питания от короткого замыкания, избыточного заряда или чрезмерной разрядки.
- На стороне положительного полюса располагаются отверстия для сброса газа, который помогает избежать избыточного давления и взрыва при перегреве аккумулятора.
- Рабочий потенциал Fenix ARB-L18-2900L рассчитан на 500 полных циклов. Впрочем, аккумулятор может прослужить и дольше, а заменить его необходимо тогда, когда остаток емкости уже не будет удовлетворять потребностям в электропитании приборов.
Характеристики
| Тип | Li-ion 18650 |
| Емкость | 12900 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.6 V |
| Минимальное напряжение (полный разряд) | 2.4 V |
| Напряжение заряда максимальное | 4.25 V |
| Ток заряда рекомендуемый | 1 А |
| Ток заряда максимальный | 2.9 А |
| Ток разряда максимальный | 4 А |
| Вес (г) | 46 |
| Размеры (мм) | диаметр 18.3, длина 68.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.











