Все наши товары сертифицированы
Светодиодный фонарь Goal Zero Spot v2 незаменим во время охоты, кемпинга и в любой ситуации, когда вам нужно осветить пространство на большое расстояние (до 560 м). Заряжается от любого USB-порта, автомобиля или от солнечной панели Nomad 7 (не входит в комплект). Фонарь компактный и легкий.
Технические характеристики фонаря Spot v2:
| Время зарядки | |
| От сети либо источника питания 12В |
4 часа |
| Световой поток | |
| Мощность одного диода | 3 Вт |
| Световой поток | 180 Лм |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 3.7В, 2 Ач |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Вес | 249 г |
| Габаритные размеры |
17.8×7.6×19 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Комплектация
- Фонарь Spot v2
- Автомобильный адаптер 12В
- Сетевое зарядное устройство
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










