Фонарь Goal Zero Torch
- Артикул:3044
- 0
- Вес:1.00 кг
Torch — это аккумуляторный светодиодный фонарь со встроенной солнечной панелью и динамо-машиной. Возможность автономной зарядки фонаря двумя способами позволит вам не беспокоиться о наличии источников питания во время путешествий. При этом фонарь можно заряжать от сети, либо от источника питания 12V, переходник для гнезда автомобильного прикуривателя в комплекте.
Фонарь Goal Zero Torch имеет два режима работы: режим направленного освещения и режим рассеянного освещения. Для включения направленного освещения нажмите кнопку «ON/OFF» один раз, для включения рассеянного освещения — два раза. При третьем нажатии кнопки фонарь выключается.
Кроме того, благодаря крючку, расположенному в основании фонаря, его можно легко повесить в удобном месте.
Технические характеристики фонаря Torch:
| Время зарядки | |
| От сети либо источника питания 12В |
7 часов |
| От солнечной панели Nomad 7 |
7-10 часов |
| От динамомашины | 1 мин. вращения — 10 мин. работы |
| Световой поток | |
| Мощность одного диода | 0.25 Вт |
| Световой поток | 20 Лм |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 3.7В, 1.2 Ач |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Габаритные размеры |
26.7×8.9×3.8 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Комплектация
- Фонарь/источник питания Torch
- Автомобильный адаптер 12В
Пока не было вопросов.










