Все наши товары сертифицированы
Фонарь-маяк Goal Zero Light House с встроенным источником питания. Его можно заряжать от сети, от источника постоянного тока, при помощи встроенной динамо-машины, а также от солнечных панелей Goal Zero. Может работать в режиме проблескового маячка (мигает красным), так что если Вы, не дай Бог, попали в автоаварию, Light House будет служить отличным аварийным сигналом. Отлично подходит для использования в палаточном лагере, дома и в чрезвычайных ситуациях Используйте как в качестве фонаря, так и в качестве сигнала тревоги
Технические характеристики фонаря LightHouse:
| Время зарядки | |
| Через USB-порт | 4 часа |
| Время работы | |
| Время работы | Более 5 часов |
| Разъемы | |
| Вход | Автомобильный адаптер типа «папа». 12В, макс. ток: 0.5 A (2.5 Вт) |
| USB-порт (выходной) | 5 В, макс. ток: 1A, регулируемый |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 3.7В, 2.2 Ач |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Габаритные размеры |
12.7×12.7×26.5 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Комплектация
- Фонарь-маяк Light House — 1 шт.
- Сетевое зарядное устройство — 1 шт.
- Автомобильное зарядное устройство — 1шт.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.









