Все наши товары сертифицированы
Новая модификация хорошо зарекомендовавшего себя фонаря LightHouse, с помощью которого вы не только можете осветить помещение или палатку, но и использовать его в качестве источника питания для подзарядки небольших электронных устройств. Кроме того, с фонарем LightHouse 250 вы всегда будете готовы к неожиданным отключениям электроэнергии.
- Функция направленного освещения DuaLite. С помощью этой функции вы можете регулировать яркость и направление освещения, что обеспечивает значительную экономию энергии.
- Множество вариантов зарядки. Фонарь LightHouse 250 заряжается от солнечных панелей Goal Zero, от любого USB-порта, а также с помощью встроенной динамо-машины.
- Встроенный USB-порт. С его помощью можно обеспечить питание для планшета либо зарядить смартфон, что позволит вам всегда оставаться на связи.
- Световой поток - 250 люмен.
- Время работы до 48 часов.
Фонарь включается с помощью поворотной ручки и имеет 3 режима яркости освещения: «low», «high» и «turbo». Также он имеет функцию аварийного освещения (мигающий сигнал красного цвета), которое включается отдельной кнопкой.
Используя встроенный USB-кабель, вы можете заряжать небольшие электронные устройства, такие как смартфоны или GPS-навигаторы.
Фонарь LightHouse 250 оснащен складными ножками, которые позволяют удобно установить фонарь на столе.
Благодаря встроенной динамо-машине с фонарем LightHouse 250 вы никогда не останетесь в темноте. Для начала выработки энергии нужно просто разложить и вращать ручку, расположенную в верхней части фонаря.
Технические характеристики фонаря LightHouse 250:
| Время зарядки | |
| От солнечной панели Nomad 7 | 7 - 14 часов |
| Через USB-порт | 7 часов |
| Время работы | |
| При включенной одной стороне | 48 ч (режим "low"), 12 ч (режим "high"), 5 ч (режим "turbo") |
| При включенных двух сторонах | 24 ч (режим "low"), 6 ч (режим "high"), 2.5 ч (режим "turbo") |
| Динамо-машина | 2.2 Вт (1 мин. вращения — 10 мин. работы) |
| Разъемы | |
| USB -порт (входной) | 5 В, макс. ток: 1 A (5 Вт) |
| USB -порт (выходной) | 5 В, макс. ток: 1.5 A (7.5 Вт), регулируемый |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 16.3 Вт-ч (3.7 В, 4400 мА-ч) |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Вес | 498 г |
| Габаритные размеры | 11.5 x 12.7 x 16.5 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Пока не было вопросов.











