Все наши товары сертифицированы
LightHouse Mini — это модификация фонаря LightHouse в компактном корпусе. Он отлично подходит для освещения палатки или стола в кемпингах, а также может использоваться в качестве источника электроэнергии для зарядки карманных гаджетов.
Технические характеристики фонаря LightHouse Mini:
| Время зарядки | |
| Через USB-порт | 4 часа |
| Время работы | |
| Время работы (одна сторона) | 500 ч. (режим low), 7 ч. (режим high) |
| Время работы (две стороны) | 400 ч. (режим low), 4 ч. (режим high) |
| Освещение | |
| Тип лампы | Светодиоды 5Вт, 210 Лм |
| Разъемы | |
| USB-порт (входной) | 5 В, макс. ток: 1A |
| USB-порт (выходной) | 5 В, макс. ток: 1A, регулируемый |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 3.7В, 3 Ач |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Вес | 226.8 г |
| Габаритные размеры |
7.38×10.5 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Комплектация
- Фонарь-маяк Light House — 1 шт.
- Сменный аккумулятор — 1 шт.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










