Все наши товары сертифицированы
Torch 250 — надежный светодиодный фонарь для любых ситуаций. Он сочетает в себе фонарь и источник питания, оснащен встроенной динамо-машиной и солнечной панелью, которые позволяют генерировать электричество абсолютно в любом месте независимо от наличия централизованного электроснабжения. Кроме того, он может заряжаться от любого источника питания с USB-портом.
Также в Torch 250 имеется выходной USB-порт, через который вы можете заряжать небольшие электронные устройства, такие как мобильные телефоны, GPS-навигаторы и многие другие.
- 3 варианта освещения. Фонарь, лампа рассеянного освещения и аварийный световой сигнал красного цвета. Кроме того, для экономии энергии вы можете регулировать яркость освещения.
- Функция источника питания. Встроенный USB-порт позволяет заряжать мобильные телефоны и питать (без зарядки) планшеты. Torch 250 оснащен современным литиевым аккумулятором. С ним вы всегда будете на связи.
- Автономная зарядка. Torch 250 заряжается от встроенной солнечной панели, динамо-машины, а также от любого USB-порта с помощью встроенного USB-кабеля.
- Надежная конструкция. Torch 250 имеет прочную и долговечную конструкцию, поэтому может использоваться даже в сложных условиях.
Технические характеристики фонаря Torch 250:
| Время зарядки | |
| От солнечной панели Nomad 7 | 7 - 14 часов |
| Через USB-порт | 7 часов |
| От динамо-машины | 1 мин вращения — 10 мин работы (2.2 Вт, вращать со скоростью 120 об/мин) |
| Время работы | |
| Режим фонаря (малая яркость) | 15 ч |
| Режим фонаря (макс. яркость) | 7 ч |
| Режим лампы (малая яркость) | 48 ч |
| Режим лампы (макс. яркость) | 22 ч |
| Освещение | |
| Светодиоды | С белым теплым светом, 4000К |
| Общий световой поток | 250 Лм |
| Световой поток в режиме фонаря | 180 Лм |
| Световой поток в режиме лампы | 70 Лм |
| Разъемы | |
| USB -порт (входной) | 5 В, макс. ток: 1 А (макс. мощность: 5 Вт) |
| USB -порт (выходной) | 5 В, макс. ток: 1.5 А (макс. мощность: 7.5 Вт) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Рабочее напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 16.3 ВТ-ч (4400 мА-ч) |
| Общие характеристики | |
| Вес | 408 г |
| Габаритные размеры | 25.4 x 8.9 x 4.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
| Оптимальная температура хранения | 0-30°C |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.











