Все наши товары сертифицированы
Torch 250 — надежный светодиодный фонарь для любых ситуаций. Он сочетает в себе фонарь и источник питания, оснащен встроенной динамо-машиной и солнечной панелью, которые позволяют генерировать электричество абсолютно в любом месте независимо от наличия централизованного электроснабжения. Кроме того, он может заряжаться от любого источника питания с USB-портом.
Также в Torch 250 имеется выходной USB-порт, через который вы можете заряжать небольшие электронные устройства, такие как мобильные телефоны, GPS-навигаторы и многие другие.
Технические характеристики фонаря Torch 250:
| Время зарядки | |
| Через USB-порт |
7 часов |
| От солнечной панели Nomad 7 |
7-14 часов |
| От динамомашины | 1 мин. вращения — 10 мин. работы |
| Время работы | |
| Время работы (фонарь мин. яркость) | 15 часов |
| Время работы (фонарь макс. яркость) | 7 часов |
| Время работы (лампа мин. яркость) | 48 часов |
| Время работы (лампа макс. яркость) | 22 часа |
| Разъемы | |
| Вход USB-порт | 5В, макс. ток: 1А |
| USB-порт (выходной) | 5В, макс. ток: 1.5A |
| Световой поток | |
| Режим фонаря | 180 Лм |
| Режим лампы | 70 Лм |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 3.7В, 4.4 Ач |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-6 месяцев |
| Общие характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Габаритные размеры |
25.4×8.9×4.5 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Комплектация
- Фонарь/источник питания Torch 250
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










