Все наши товары сертифицированы
При работе обычный генератор электрической энергии издает много шума, что доставляет окружающим людям определённые неудобства. А теперь представьте, что в вашем распоряжении появился источник питания, который способен снабжать электричеством оборудование, не издавая при этом ни единого звука!
Скорее всего, вы скажете, что это невозможно. Однако, источник питания Yeti 1250 от фирмы Goal Zero готов продемонстрировать вам обратное!
- Он идеально подходит для питания переносных холодильников, телевизоров и различного медицинского оборудования, которое применяется службами спасения в экстремальных ситуациях
- Источник питания можно оснастить двумя солнечными панелями, которые в состоянии зарядить его мощный аккумулятор (1250W) в течение 20-24 часов
- Можно зарядить от сети 220V и автоприкуривателя
- Три USB-порта, от которых легко можно зардить ноутбук, планшетник, фотоаппарат или мобильный телефон
- Yeti 1250 может выдавать мощность 1200W в режиме длительной нагрузки и 1500W – при короткой пиковой нагрузке
- Источник питания Yeti 1250 можно использовать в невентилируемых закрытых помещениях.
- Отсутствие шума и экологичность. Вам наверняка приходилось сталкиваться с тем, как в соседнем доме или палаточном лагере работает газовый или дизельный генератор, нарушая спокойствие и безмятежность прекрасного вечера. В отличие от них, Yeti 400 при работе не издает никаких звуков и не производит вредных выхлопов.
В комплекте:
- Источник питания Yeti 1250 — 1 шт.
- Тележка — 1 шт.
Технические характеристики источника питания Yeti 1250:
| Зарядка встроенного аккумулятора | |
| От сетевого зарядного устройства 220 В (45 Вт) | 16 - 20 часов |
| Через автомобильный адаптер 12 В (30 Вт) | 40 часов |
| От двух солнечных панелей Boulder 30 | От 20 до 24 ч, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора | |
| 2 разъема 2x8 мм | Напряжение 16-20V, ток до 10A (200W) на каждый |
| Разъем Power Pole | Напряжение 16-48V, ток до 20A (240W) |
| Выходы для зарядки устройств | |
| Розетка 220V | Макс. мощность (продолжительно) 1200W Макс. мощность (кратковременно) 1500W |
| Выход 12V под автомобильный прикуриватель | Напряжение 11-14.8V, нерегулируемый ток до 10A (120W) |
| 2 выхода 12V (6 мм) | Напряжение 11-14V, нерегулируемый ток до 6A (72W) каждый |
| 3 USB-порта | Напряжение 5V, регулируемый ток до 1.5 A (7.5W) каждый |
| Особенности | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный (AGM Lead Acid) |
| Емкость аккумулятора | 1250Wh (12V, 100Ah) |
| Диапазон напряжений | 11-14.8V |
| Предохранители | 200А (4x50A, подключены параллельно) |
| Инвертор | 1200W, инвертор немодулированного синусоидального сигнала |
| Контроль питания | 20А MPPT |
| Общие характеристики | |
| Хранение | Заряжайте каждые 3-4 месяца |
| Включение в цепь | С другими Yeti 1250, с аккумуляторами (AGM) 12V |
| Вес | 46.7 кг |
| Габаритные размеры | 41x30.5x37 cм |
| Срок гарантии | 1 год |
| Испытания и сертификаты | FCC, CE и CSA |
| Оптимальная температура эксплуатации | 6-40оC |
| Оптимальная температура хранения | 21оC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










