Все наши товары сертифицированы
Комплект для зарядки Goal Zero Sherpa 100 International Kit
- Артикул:2005
- 0
- Вес:3.30 кг
Sherpa 100 International Kit — это портативный комплект для зарядки различных электронных устройств — от мобильных телефонов до ноутбуков. Основу комплекта составляют новые модели Goal Zero: источник питания Sherpa 100 и солнечная панель Nomad 20, в которых использованы новейшие разработки компании.
Комплект Sherpa 100 Kit оснащен съемным инвертором переменного тока, который позволяет подключать к источнику питания устройства, работающие от сети 220 В. Устройства просто включаются в розетку, расположенную на инверторе.
В комплект входят адаптеры под различные модели ноутбуков, а также адаптеры под электрические розетки разных стран.
Способы зарядки внешних устройств:
- USB-порты. Источник питания Sherpa 100 оснащен двумя USB-портами для зарядки смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов.
- Выход для ноутбука. С его помощью вы можете заряжать различные ноутбуки, используя входящие в комплект адаптеры. При этом сетевое зарядное устройство не требуется.
- Инвертор тока. Инвертор служит для получения на выходе из Sherpa 100 стандартного переменного напряжения 220 В (50 Гц). Внешние устройства можно включать как в обычную электрическую сеть.
Заряжаемые устройства:
- Смартфон - 14 зарядок
- Ридер - 5 зарядок
- Планшет - 3 зарядки
- Ноутбук - 2 зарядки
- Лампа - более 30 часов работы
В комплект входит:
- Источник питания Sherpa 100
- Инвертор Sherpa
- Солнечная батарея Nomad 20
- Сетевое зарядное устройство 200В
- Универсальный адаптер под сетевые вилки
- Автомобильный адаптер 12В
- Универсальный комплект адаптеров для зарядки
- Комплект адаптеров для ноутбуков
Технические характеристики источника питания Sherpa 100:
| Зарядка встроенного аккумулятора | |
| От сетевого зарядного устройства 220 В (45 Вт) | 3 часа |
| Через автомобильный адаптер 12 В (30 Вт) | 4 часа |
| От солнечной панели Nomad 13 | От 16 до 30 часов, зависит от погоды |
| От солнечной панели Nomad 20 | От 10 до 20 часов, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора | |
| Вход 8.0 мм (синий, круглый) | 14-22 В, макс. ток: 3 A (макс. мощность: 45 Вт) |
| Выходы для зарядки устройств | |
| USB-порт (2 шт) | Напряжение 5 В, регулируемый ток до 2,1 A (10 Вт) |
| Разъем 12 В, 6,0 мм (зеленый, шестигранный) | Напряжение 12 В, регулируемый ток до 10 A (120 Вт) |
| Боковой разъем 9,0 мм (для объединения в цепь) | Напряжение 9-13 В, ток до 10 A (120 Вт) |
| Разъем для зарядки ноутбука 7,4 мм (оранжевый, квадратный) | Напряжение 19 В, регулируемый ток до 6 A (120 Вт) |
| Инвертор тока (поставляется отдельно) | На выходе переменный ток 220 В, 0,45 А, 100 Вт, 50 Гц |
| Встроенный светодиодный фонарик | |
| Мощность | 100 мВт |
| Общие характеристики и особенности | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость аккумулятора | 98 Вт-ч (11 В, 8800 мА-ч) |
| Предохранители | Сменный предохранитель на 20 A |
| Включение в цепь | Да, с другими источниками питания Sherpa |
| Защита | Встроенная защита от избыточного заряда и глубокой разрядки |
| Вес | 864 г |
| Габаритные размеры | 14.7 x 3.8 x 13.3 см |
| Покрытие корпуса | Ультрафиолетовое покрытие, защищающее корпус от царапин |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Испытания и сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
| Оптимальная температура хранения | 21°C |
Технические характеристики солнечной панели Nomad 20:
| Заряжаемые устройства | |
| Зарядное устройство Yeti 150 (поставляется отдельно) | Время зарядки 17-34 ч |
| Зарядное устройство Sherpa 50 | Время зарядки 6-12 ч |
| Зарядное устройство Guide 10 Plus | Время зарядки 2.5-5 ч |
| Зарядное устройство Sherpa 100 | Время зарядки 10-20 ч |
| Разъемы | |
| USB-порт (выходной) | 5 В, макс. ток: 2.1 A (макс. мощность: 10 Вт), регулируемый |
| Разъем 8 мм (синий) | 14-22 В, макс. ток: 1.3 A (макс. мощность: 20 Вт), регулируемый |
| Разъем 2.5 мм | 6.5 В, макс. ток: 1.1 A (макс. мощность: 7 Вт), регулируемый |
| Общие | |
| Мощность | 20W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Вес (без упаковки) | 1.1 кг |
| Габаритные размеры (в сложенном состоянии) | 33 x 21,6 x 2.5 см |
| Габаритные размеры (в разложенном состоянии) | 77.5 x 21.6 x 2.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17…+48oC |
Пока не было вопросов.










