Все наши товары сертифицированы
Комплект для зарядки Goal Zero Switch 10 Multi-Tool Kit
- Артикул:2008
- 0
- Вес:0.75 кг
Новый комплект Switch 10 Multi-Tool Kit — это больше чем просто зарядное устройство. С его помощью вы можете не только быстро заряжать телефоны, фотокамеры и другие USB-устройства, но и осветить свой путь в темноте фонариком и охладиться в жаркий летний день, используя вентилятор. Все элементы являются съемными и заменяются буквально за секунды. Аккумулятор зарядного устройства может заряжаться как от солнечной панели (в комплекте), так и от любого USB-порта.
В комплект входит:
- Зарядное устройство Switch 10 — 1 шт.
- Солнечная панель Nomad 7 — 1 шт.
- Съемный зарядный кабель micro-USB — 1 шт.
- Съемный светодиодный фонарь — 1 шт.
- Съемный вентилятор — 1 шт.
C помощью зарядного устройства на солнечных батареях Goal Zero Switch 10 Multi-Tool Kit вы можете заряжать различные USB-устройства:
- Смартфон - 1 раз
- Планшет - на 50%
- Экшн камера - 2 раза
- Съемный фонарь - 8 часов работы
- Съемный вентилятор - 8 часов работы
Особенности:
- Выходной USB-порт, обеспечивающий быструю и интеллектуальную зарядку различных USB-устройств (выходной ток: 1,5 А). Встроенная защита от избыточного заряда позволяет не беспокоиться о сохранности заряжаемых устройств.
- Входной USB-порт для зарядки Switch 10. Для зарядки Switch 10 не требуется внешнего кабеля благодаря складывающемуся USB-порту. Зарядка от источника энергии с USB-портом или от солнечной панели Nomad 7 (при ярком солнце) занимает 4 часа.
- Светодиодный фонарь (110 люмен) с регулируемым углом освещения. Подходит как для освещения большой площади, так и для направленного освещения небольших участков. Кроме угла освещения, фонарь системой регулировки мощности, которая позволяет получить очень яркое освещение при максимальной мощности и длительное время работы при минимальной.
- Вентилятор. Легкий, тихий и достаточно эффективный подключаемый вентилятор станет вашей персональной системой охлаждения в любом месте, где бы вы ни находились.
Технические характеристики зарядного устройства Switch 10:
|
Зарядка встроенного аккумулятора |
|
| От источника питания с USB-портом | 4 ч |
| От солнечной панели Goal Zero Nomad 7 | От 4 до 6 часов, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, макс. то: 1A, макс. мощность 5W |
| Выходы для устройств |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, регулируемый ток до 1,5A, макс. мощность 7,5W |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion NMC) |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА-ч (11 Вт-ч), 3,7 В |
| Защита аккумулятора | Встроенная защита от избыточного заряда и от глубокой разрядки |
| Общие характеристики и особенности |
|
| Хранение | Рекомендуется заряжать каждые 3-6 месяцев |
| Вес | 113 г |
| Габаритные размеры | 11,4 x 2,5 x 2,5 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40оC |
Технические характеристики солнечной панели Nomad 7:
| Заряжаемые устройства | |
| Зарядное устройство Guide 10 Plus | Время зарядки 3-6 ч |
| Зарядное устройство Switch 8 | Время зарядки 3-6 ч |
| Мобильный телефон, MP3-плеер | Время зарядки 1-3 ч |
| Смартфон, GPS-навигатор, USB-камера | Время зарядки 2-4 ч |
| Общие | |
| Мощность | 7W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Вес (без упаковки) | 360 г |
| Габаритные размеры (в сложенном состоянии) | 22.9 x 3.8 x 16.5 см |
| Габаритные размеры (в разложенном состоянии) | 22.9 x 3.8 x 43.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17…+48oC |
Пока не было вопросов.













