Все наши товары сертифицированы
Новый комплект Switch 8 — это зарядное устройство нового поколения. С его помощью вы можете не только быстро заряжать телефоны, фотокамеры и другие USB-устройства. Аккумулятор зарядного устройства может заряжаться как от солнечной панели (в комплекте), так и от любого USB-порта.
В комплект входит:
- Зарядное устройство Switch 8 — 1 шт.
- Солнечная панель Nomad 3.5 — 1 шт.
- Съемный зарядный кабель USB — 1 шт.
C помощью зарядного устройства на солнечных батареях Goal Zero Switch 8 вы можете заряжать различные USB-устройства:
- Смартфон — 2 раза
- Планшет — на 25%
- MP-3 плеер — 3 раза
- Электронная книга — 50%
Особенности:
- Выходной USB-порт, обеспечивающий быструю и интеллектуальную зарядку различных USB-устройств (выходной ток: 0,8 А). Встроенная защита от избыточного заряда позволяет не беспокоиться о сохранности заряжаемых устройств.
- Входной USB-порт для зарядки Switch 8. Для зарядки Switch 8 не требуется внешнего кабеля благодаря складывающемуся USB-порту. Зарядка от источника энергии с USB-портом или от солнечной панели Nomad 3.5 (при ярком солнце) занимает 8 часов.
Технические характеристики зарядного устройства Switch 8:
|
Зарядка встроенного аккумулятора |
|
| От источника питания с USB-портом | 4 ч |
| От солнечной панели Goal Zero Nomad 3.5 | От 8 до 16 часов, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, макс. то: 0,8A, макс. мощность 4W |
| Выходы для устройств |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, регулируемый ток до 1,5A, макс. мощность 7,5W |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion NMC) |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА-ч (8 Вт-ч), 3,7 В |
| Защита аккумулятора | Встроенная защита от избыточного заряда и от глубокой разрядки |
| Общие характеристики и особенности |
|
| Хранение | Рекомендуется заряжать каждые 3-6 месяцев |
| Вес | 90 г |
| Габаритные размеры | 12,7×2,5×2,5 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40оC |
Технические характеристики солнечной панели Nomad 3.5:
| Заряжаемые устройства | |
| Зарядное устройство Guide 10 Plus | Время зарядки 6-12 ч |
| Зарядное устройство Switch 8 | Время зарядки 5-10 ч |
| Мобильный телефон, MP3-плеер | Время зарядки 1-3 ч |
| Смартфон, GPS-навигатор, USB-камера | Время зарядки 2-5 ч |
| Общие | |
| Мощность | 3,5W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Вес (без упаковки) | 230 г |
| Габаритные размеры (в сложенном состоянии) | 16.5×2.5×14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17...+48oC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.






