Kovea Cupid Heater — компактный инфракрасный газовый обогреватель с керамическим нагревательным элементом. Его мощности будет достаточно для эффективного обогрева рыболовной или туристической палатки, салона автомобиля или небольшого домика.
Обгреватель работает от цанговых баллонов 220 грамм и включается простым поворотом ручки с автоматическим пьезоподжигом. Экономичен — расхода газа составляет всего 71 грамм/час на максимальной мощности. На практике баллона хватает примерно на 4 часа работы на максимуме.
Конструкция Kovea Cupid Heater обеспечивает высокую функциональность и безопасность прибора:
Кроме того обогреватель имеет стильный дизайн, а в комплект входит прочный пластиковый кейс.
Наш совет: для экономии газа вы сперва на максимуме прогреваете помещение и после этого переводите в экономичный режим, при котором цангового газового баллона 220 грамм хватит на ночь. И не забывайте про вентиляцию!
Не уверены в том, какая модель вам подходит? Сомневаетесь в выборе или потерялись в изобилии вариантов?
Это не проблема!
Просто нажмите кнопку ниже и мы совершенно бесплатно проконсультируем вас по любому вопросу:
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен