Теплый костюм для рыбалки и езды на снегоходах состоящий из куртки и полукомбинезона
Костюм адаптирован для рыбалки и езды на снегохода.
Теплый костюм состоящий из куртки и полукомбинезона. Куртка с центральной двузамковой молнией. Восемь внешних карманов: четыре – утепленные грузовые, четыре прорезных с влагозащитными молниями. Анатомический крой рукава, внутренние трикотажные манжеты. Регулируемый капюшон с жестким козырьком. Ветрозащитная юбка.
Полукомбинезон с анатомическим кроем в области колен. Эластичная боковая вставка на талии; два нагрудных кармана, два кармана в области бедер, с влагозащитной молнией. Усиление в области колен и задней части. Снегозащитная муфта. Ткань с мембраной, специальный утеплитель Tinsulate. Проклеенные швы.
Костюм упакован в специальную сумку.
Не уверены в том, какая модель вам подходит? Сомневаетесь в выборе или потерялись в изобилии вариантов?
Это не проблема!
Просто нажмите кнопку ниже и мы совершенно бесплатно проконсультируем вас по любому вопросу:
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен