Все наши товары сертифицированы
Палатка Alexika Maverick 3 Plus
- Производитель:
- Артикул:9130.3101
- 0
- Вес:5.24 кг
Палатка Alexika Maverick 3 Plus была разработана на базе горнострелковой палатки Mk 1.08 T3, которая показала исключительные качества при особо тяжелых погодных условиях и в тоже время создала высокий комфорт проживания. Конструкция Maverick 3 Plus позволяет использовать палатку при сильном ветре, дожде и снеге. При этом внутренний объем палатки из-за вертикальных боковых стенок позволяет с огромным комфортом разместиться трем туристам даже крупной комплекции. У палатки два тамбура для размещения снаряжения.
Внешний тент надежно защитит вас от сильного ветра, дождя и снега. Палатку можно использовать круглогодично, но следует избегать больших снеговых нагрузок. Палатка легко собирается в течение 3-5 минут, и при растягивании всех ветровых оттяжек очень устойчива.
Комфорт проживания обеспечивается двухслойной конструкцией палатки, поток воздуха, проходя под нижним краем внешнего тента и нагреваясь, поднимается вверх в пространство между внутренней и внешней палаткой, испаряя конденсат, забирая продукты дыхания, выводит их через вентиляционную систему в верхней точке купола палатки. Также прослойка воздуха между внешним тентом и внутренней палаткой работает как термобарьер и спасает от резкого перепада температур.
Особенности:
- 6 точек крепления оттяжек на тенте
- Вентиляционное окно с ветровым клапаном
- Все узлы, испытывающие нагрузки, дополнительно усилены
- Большой тамбур
- Крепление палатки к тенту прочной фурнитурой
- Вход во внутреннюю палатку закрывается москитной сеткой
- Легкий в использовании компрессионный мешок
Основные преимущества продукции Alexika:
- высокая прочность материалов
- продуманная конструкция
- отличная эргономика
Характеристики
| Вес (кг) | 5.24 |
| Мест | 3 |
| Область применения | трекинг |
| Размер (см) | (80+200+80)х230x115 |
| Размер в чехле (см) | 56 х 20 х 20 |
| Дуги | алюминий, 9.5 мм |
| Ткань палатки | Polyester RipStop Light |
| Ткань тента | Polyester 190T PU 4000 mm |
| Ткань дна | Polyester 150D Oxford PU 6000 mm |
| Цвет | зеленый |
Пока не было вопросов.









