Все наши товары сертифицированы
Портативная беспроводная музыкальная колонка CW Beach Box
Беспроводная bluetooth-колонка средних размеров с креплением для велосипеда в комплекте. Влагостойкость IPX5. Ударопрочная. Время работы 8 часов.
- Производитель:
- Артикул:138253
- 0
- Вес:0.45 кг
2 758 ₽
Беспроводная колонка средних размеров, удобная и легкая. Подойдет для любого путешествия и к любым устройствам оснащенным Bluetooth.
Особенности:
- Беспроводная.
- Влагостойкость IPX5 - защита от водяных струй (дождя) с любого направления.
- Удапропрочная.
- Колонка с прорезиненным ремешком.
- В комплекте имеется крепление к велосипеду.
Основные преимущества портативных музыкальных колонок:
- позволяют слушать любимую музыку в любом путешествии;
- компактные, легкие и удобные для транспортировки;
- влагозащищенные, ударопрочные, подходят для эксплуатации в экстремальных условиях;
- совместимы с любым компьютером, планшетом, смартфоном.
Характеристики
| Материал | ABS-пластик + TPU (термопластичный полиуретан) |
| Вес (кг) | 0.425 |
| Время зарядки (ч) | 5 |
| Время работы (ч) | 8 |
| Ударопрочность | да |
| Влагостойкость | IPX5 |
| Комплектация | Колонка с прорезиненным ремешком, кабель USB 2.0, аудио-кабель 3,5 мм, крепление для велосипеда, инструкция по эксплуатации |
| Тип устройства | Беспроводные |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Радиус устойчивого приема (м) | 10 |
| Выходная мощность (Вт) | 2 х 5 Вт динамик с функцией X-Bass |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенная батарея | Li-батарея 3.7V / 2000mAh |
| Частота | 180Hz-20KHz |
| Отношение сигнал/шум усилителя | ? 80dB |
| Вход для проводного соединения (мм) | 3,5 |
| Крепление к велосипеду | Да |
| Размер (ДхШхВ), см | 188 х 78 х 50 |
| Цвет | Черно-оранжевая |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.



