Все наши товары сертифицированы
Портативная беспроводная музыкальная колонка CW Cubic Box
Миниатюрная беспроводная bluetooth-колонка весом всего 74 грамма. Влагостойкость IPX7. Ударопрочная. Время работы 4 часа.
- Производитель:
- Артикул:138251
- 0
- Вес:0.11 кг
1 469 ₽
Миниатюрная беспроводная bluetooth-колонка, которая легко поместится в карман и подсоединится к любым устройствам оснащенным Bluetooth. Она весит всего 74 гр и прошла испытания в самых экстремальных условиях. Просто подключите её по сети Bluetooth к вашему девайсу, и наслаждайтесь музыкой в любую погоду.
Особенности:
- Беспроводная.
- Влагостойкость IPX7 - защита от временного погружения в воду на глубину до 1 м. Постоянная работа в погруженном режиме не предполагается.
- Удапропрочная.
- В комплекте имеется карабин.
Основные преимущества портативных музыкальных колонок:
- позволяют слушать любимую музыку в любом путешествии;
- компактные, легкие и удобные для транспортировки;
- влагозащищенные, ударопрочные, подходят для эксплуатации в экстремальных условиях;
- совместимы с любым компьютером, планшетом, смартфоном.
Характеристики
| Вес (кг) | 0.074 |
| Страна-производитель | Китай |
| Время зарядки (ч) | 1.5 |
| Время работы (ч) | 4 |
| Ударопрочность | да |
| Влагостойкость | IPX7 |
| Комплектация | Колонка, карабин, кабель USB 2.0, инструкция по эксплуатации |
| Тип устройства | Беспроводные |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Радиус устойчивого приема (м) | 10 |
| Выходная мощность (Вт) | 3 Вт |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенная батарея | Li—ion полимерная батарея 300mAh |
| Частота | 150Hz-20KHz |
| Отношение сигнал/шум усилителя | ≥ 85dB |
| Размер (ДхШхВ), см | 43 х 43 х 43 |
| Цвет | Оранжевый |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.


