Все наши товары сертифицированы
Шатер кемпинговый FHM Capella
- Производитель:
- Артикул:000039-0021
- 0
- Вес:17.30 кг
25 990 ₽
Кемпинговый шатер FHM Capella - просторный шатер для отдыха на природе, лучшее решение для кухни и столовой. Вмещает до 8 человек, оставляя место для хранения вещей и кухонной утвари. Быстроразборный каркас даже новичку позволяет ставить и собирать его не более чем за 5 минут.
Особенности
- Четыре входа.
- Высота палатки дает возможность стоять в полный рост.
- Антимоскитная система.
- Проклеенные швы.
- Удобные карманы внутри тента.
- Система входа кабеля.
- Велкро для фиксации кабеля внутри тента.
- Крючок для крепления фонаря.
- Светоотражающие оттяжки.
- Кармашки для оттяжек.
- Высококачественные молнии 3F.
- Велкро сверхпрочного сцепления с двойным крючком.
- Ветрозащитная юбка.
- Дополнительные люверсы для фиксации тента или сетки и двери при сильном ветре.
Характеристики шатра FHM Capella
| Вес | 17,3 кг |
| Тент (материал, водонепроницаемость) | Polyester 190T PU Thermo printing, 4000 мм |
| Внутренняя палатка | нет |
| Ветроустойчивость | средняя |
| Размер | 440 x 325 x 235 см |
| Размер в чехле | 128 x 24 x 24 см |
| Количество входов | 4 |
| Сезонность | весна-осень |
| Дуги (материал, диаметр) | Сталь, 16/19 мм |
| Цвет | Серый/синий |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.


