Все наши товары сертифицированы
Шатер кемпинговый FHM Mira
- Производитель:
- Артикул:000032-0021
- 0
- Вес:11.80 кг
21 990 ₽
FHM Mira - большой кемпинговый шатер с полуавтоматическим каркасом без проблем разместит до 8 человек за столом, оставляя возможность организовать кухню и хранение вещей. Благодаря конструкции, тент ставится за считанные минуты в любых условиях.
Особенности
- Два входа.
- Высота палатки дает возможность стоять в полный рост.
- Автоматический каркас позволяет быстро устанавливать палатку.
- Панорамные окна.
- Антимоскитная система.
- Удобные подвесные карманы.
- Система входа кабеля.
- Велкро для фиксации кабеля внутри тента.
- Крючок для крепления фонаря.
- Проклеенные швы.
- Светоотражающие оттяжки.
- Кармашки для оттяжек.
- Высококачественные молнии 3F.
- Велкро сверхпрочного сцепления с двойным крючком.
- Ветрозащитная юбка.
- Стойки в комплекте позволяют сделать дополнительный навес от солнца.
Характеристики шатра FHM Mira
| Вес | 11,8 кг |
| Тент (материал, водонепроницаемость) | Polyester 190T PU Thermo printing, 4000 мм |
| Внутренняя палатка | нет |
| Ветроустойчивость | средняя |
| Размер | 380 x 330 x 210 см |
| Размер в чехле | 118 x 21 x 21 см |
| Количество входов | 2 |
| Сезонность | весна-осень |
| Дуги (материал, диаметр) | Фибергласс/сталь, 9,5/11/16/20 мм |
| Стойки (материал, диаметр) | Сталь, 16 мм |
| Цвет | Серый/синий |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.









