Все наши товары сертифицированы
Шатер кемпинговый FHM Rigel
- Производитель:
- Артикул:000034-0021
- 0
- Вес:9.30 кг
12 990 ₽
Кемпинговый шатер FHM Rigel - просторный тент-шатер для большой компании. Можно использовать как место для отдыха или под кухню. Благодаря вшитому полу, шатер полностью герметичен и исключает попадание насекомых во внутрь.
Особенности
- Два входа.
- Высота палатки дает возможность стоять в полный рост.
- Панорамные окна.
- герметичный пол.
- Антимоскитная система.
- Проклеенные швы.
- Удобные карманы внутри тента.
- Система входа кабеля.
- Велкро для фиксации кабеля внутри тента.
- Крючок для крепления фонаря.
- Светоотражающие оттяжки.
- Кармашки для оттяжек.
- Высококачественные молнии 3F.
- Велкро сверхпрочного сцепления с двойным крючком.
- Ветрозащитная юбка.
- Стойки в комплекте позволяют сделать дополнительный навес от солнца.
Характеристики шатра FHM Rigel
| Вес | 9,3 кг |
| Тент (материал, водонепроницаемость) | Polyester 190T PU Thermo printing, 4000 мм |
| Дно (материал, водонепроницаемость) | Tarpauling, 10000 мм |
| Внутренняя палатка | нет |
| Ветроустойчивость | средняя |
| Размер | 300 x 300 x 225 см |
| Размер в чехле | 63 x 20 x 20 см |
| Количество входов | 2 |
| Сезонность | весна-осень |
| Дуги (материал, диаметр) | Фибергласс, 11 мм |
| Стойки (материал, диаметр) | Сталь, 16 мм |
| Цвет | Серый/синий |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










