Все наши товары сертифицированы
Универсальная солнечная батарея Boulder 15 изготовлена из алюминия и закаленного стекла. Сочетание этих материалов делает ее достаточно прочной для установки в каком-либо месте на длительное время. Панель отлично подходит для туристических поездок, ее можно использовать разместив на автофургоне, в каюте корабля, а также просто прикрепить на дерево во время кемпинга.
Панель идеально подходит для непрерывной подзарядки источников питания Goal Zero Yeti 150, Yeti 400, Sherpa 50.
Преимущества солнечной панели Boulder 15:
- Вырабатывает до 15W электроэнергии
- Защищена закаленным стеклом с алюминиевым каркасом
- Полностью заряжает источник питания Yeti 150 или Escape 150 за 22-44 часа
- Соедините в цепь несколько солнечных панелей Boulder 15 и вы получите еще больше энергии
Особенности
- Кабель с разъемом 4,7 мм;
- Напряжение 14-16V;
- Нерегулируемый ток до 1A (15W)
Заряжаемые устройства:
- зарядные устройства Goal Zero
В комплект входит:
- Солнечная батарея Boulder 15
Технические характеристики солнечной панели Boulder 15:
| Заряжаемые устройства (поставляются отдельно) |
|
| Зарядное устройство Escape 150 | Время зарядки 22-24 ч |
| Зарядное устройство Yeti 150 | Время зарядки 22-24 ч |
| Зарядное устройство Sherpa 50 | Время зарядки 7-14 ч |
| Смартфон, GPS-навигатор | Время зарядки 2-4 ч |
| Общие | |
| Мощность | 15W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Напряжение разомкнутой цепи | 20V |
| Вес (без упаковки) | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | 28 x 46 x 2.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17…+48oC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.





