Все наши товары сертифицированы
Универсальная солнечная батарея Boulder 30 изготовлена из алюминия и закаленного стекла. Сочетание этих материалов делает ее достаточно прочной для установки в каком-либо месте на длительное время. Панель отлично подходит для туристических поездок, ее можно использовать разместив на автофургоне, в каюте корабля, а также просто прикрепить на дерево во время кемпинга.
Панель идеально подходит для непрерывной подзарядки источников питания Goal Zero Yeti 150, Yeti 400, Sherpa 50.
Преимущества солнечной панели Boulder 30:
- Вырабатывает до 30W электроэнергии
- Защищена закаленным стеклом с алюминиевым каркасом
- Соедините в цепь несколько солнечных панелей Boulder 15 и вы получите еще больше энергии
Особенности
- Кабель с разъемом 8 мм;
- Напряжение 14-16V;
- Нерегулируемый ток до 30W (2A)
Заряжаемые устройства:
- зарядные устройства Goal Zero
В комплект входит:
- Солнечная батарея Boulder 30
Технические характеристики солнечной панели Boulder 30:
| Заряжаемые устройства (поставляются отдельно) |
|
| Зарядное устройство Sherpa 50 | Время зарядки 4-8 ч |
| Зарядное устройство Yeti 150 | Время зарядки 11-22 ч |
| Зарядное устройство Yeti 1250 (2 панели) | Время зарядки 20-24 ч |
| Зарядное устройство Yeti 400 | Время зарядки 26-52 ч |
| Общие | |
| Мощность | 30W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Напряжение разомкнутой цепи | 14-16V |
| Вес (без упаковки) | 2.95 кг |
| Габаритные размеры | 53×46×2,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17...+48oC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.









