Все наши товары сертифицированы
Универсальная солнечная батарея Boulder 90 изготовлена из алюминия и закаленного стекла. Сочетание этих материалов делает ее достаточно прочной для установки в каком-либо месте на длительное время. Панель отлично подходит для туристических поездок, ее можно использовать разместив на автофургоне, в каюте корабля, а также просто прикрепить на дерево во время кемпинга.
Панель идеально подходит для непрерывной подзарядки источников питания Goal Zero Yeti 150, Yeti 400, Sherpa 50.
Преимущества солнечной панели Boulder 90:
- Вырабатывает до 90W электроэнергии
- Защищена закаленным стеклом с алюминиевым каркасом
- Соедините в цепь несколько солнечных панелей Boulder 15 и вы получите еще больше энергии
Особенности
- Кабель с разъемом 8 мм;
- Напряжение 18-22V;
- Нерегулируемый ток до 90W
Заряжаемые устройства:
- зарядные устройства Goal Zero
В комплект входит:
- Солнечная батарея Boulder 90
Технические характеристики солнечной панели Boulder 90:
| Заряжаемые устройства (поставляются отдельно) |
|
| Зарядное устройство Sherpa 50 | Время зарядки 1-3 ч |
| Зарядное устройство Yeti 150 | Время зарядки 3-6 ч |
| Зарядное устройство Sherpa 100 |
Время зарядки 3-6 ч |
| Зарядное устройство Yeti 400 | Время зарядки 9-18 ч |
| Общие | |
| Мощность | 90W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Напряжение разомкнутой цепи | 18-22V |
| Вес (без упаковки) | 9.8 кг |
| Габаритные размеры | 81.3?81.3?3.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE, ROHC |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17...+48oC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.


