Все наши товары сертифицированы
Сделайте ночь ярче со светодиодной лампой Luna от Goal Zero! Просто подключите ее к любому USB-порту, или источнику питания Goal Zero и вы сможете читать или выполнять какую-либо работу за компьютером.
Лампа ярко светит благодаря 10-ти встроенным светодиодным элементам. Гибкий 23-х сантиметровый шнур поможет направить свет под любым углом. Световой поток — 25 люмен.
Технические характеристики лампы Luna:
| Разъем | |
| USB-порт (входной) | 5 В, макс. ток: 0.3A, регулируемый |
| Источник освещения | |
| Светодиоды | CREE, 1.5 Вт |
| Световой поток | 80 Лм |
| Общие характеристики | |
| Вес | 23 г |
| Габаритные размеры |
3.1×3.1×3.2 см |
| Объединение в цепь | Нет |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC |
| Срок гарантии | 1 год |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Комплектация
- USB-лампа Firefly 1 шт.
- Съемная стеклянная насадка зеленого цвета 1 шт.
- Съемная стеклянная насадка синего цвета 1 шт.
- Съемная стеклянная насадка красного цвета 1 шт.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










