Все наши товары сертифицированы
Guide 10 Plus — универсальное зарядное устройство от фирмы Goal Zero. Поставляется в комплекте с четырьмя аккумулятормаи формата АА (пальчики), каждый емкостью 2300 mAh.
Время зарядки аккумуляторов от солнечной батареи Nomad 7 через специальный вход — от 3 до 6 часов, в зависимости от погодных условий. От других устройств через Mini-USB-порт — от 6 до 10 часов.
В зарядное устройство встроен светодиодный фонарь. Находка для профессионального путешественника!
В комплект входит:
- Зарядное устройство Guide 10 Plus — 1 шт.
- Аккумуляторные батарейки типа АА — 4 шт.
- Кабель для зарядки — 1 шт.
- Переходник для аккумуляторов типа ААА
C помощью зарядного устройства Guide 10 Plus Solar Kit вы можете заряжать различные USB-устройства:
- Мобильные телефоны
- Смартфоны
- MP3-плееры
- Планшеты
- Устройства чтения электронных книг
- GPS-навигаторы
- Фотокамеры
- Персональные игровые устройства
- Многие другие устройства.
Часто задаваемые вопросы:
Какие элементы питания можно использовать?
- Допускается использовать и заряжать любые аккумуляторные никель-металгидридные элементы питания типа АА или ААА (нужен специальный адаптер, поставляется в комплекте).
- Использование других типов элементов питания не рекомендуется.
- Необходима установка четырех однотипных элементов питания. При этом не требуется, чтобы все они были полностью разряжены.
Как заряжать элементы питания?
- От солнечной панели: для быстрой зарядки используйте панели Goal Zero Nomad 7 или Nomad 13
- Через Mini-USB-порт: допускается использование любого блока питания с USB-портом, например, компьютера или источника питания Goal Zero.
Является ли Guide 10 Plus водонепроницаемым?
- Нет, но он защищен от воздействия неблагоприятных погодных условий. Также, следует принять меры для защиты блока и элементов питания от попадания прямых солнечных лучей. При этом неожиданно начавшийся дождь не приведет к выходу зарядного устройства из строя.
Какими средствами защиты оснащен Guide 10 Plus?
- Устройство поставляется полностью готовым к эксплуатации. Встроенная система управления заряжаемыми аккумуляторами обеспечит их защиту от перегрузки и избыточной потери заряда. Через выходной USB-порт передается ровно столько энергии, сколько необходимо.
Технические характеристики зарядного устройства Guide 10 Plus:
|
Способы зарядки 4-х аккумуляторов AA (в комплекте) |
|
| От источника питания с USB-портом | От 6 до 10 ч |
| От солнечной панели Goal Zero Nomad 7 | От 3 до 6 часов, зависит от погоды |
| От солнечной панели Goal Zero Nomad 13 | От 3 до 5 часов, зависит от погоды |
| Входы для зарядки аккумуляторов |
|
| Порт Mini-USB | Напряжение 5V, регулируемый ток до 0.8A, (4W) |
| Solar Port (для солнечных панелей) | Напряжение 6.5V, регулируемый ток до 1.1A (7W) |
| Выходы для устройств |
|
| USB-порт | 5V, регулируемый ток до 1A (5W) |
| Общие характеристики и особенности |
|
| Встроенный фонарик | Светодиодный, 100 mW, свет белый, 100+ часов работы |
| Заряжаемые аккумуляторы | 4 x AA или AAA (NiMH). Для AAA требуется переходник |
| Емкость комплектных аккумуляторов | 2300 mAh (используйте только аккумуляторы NiMH) |
| Срок сохранения заряда | 12 месяцев |
| Вес зарядного устройства вместе с аккумуляторами | 180 г |
| Размеры зарядного устройства | 6 x 10 x 2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40°C |
Пока не было вопросов.









