Все наши товары сертифицированы
myFC PowerTrekk — революционное портативное зарядное устройство, работающее на обычной воде. В его основе лежит химический топливный элемент, который при контакте с водой генерирует электрический ток, требуемый для зарядки, например, смартфона. Нужно просто залить воду, вставить картридж (топливный элемент) — и можно заряжать ваши устройства в любом месте, абсолютно независимо от электрической сети. С его помощью вы можете не только быстро заряжать телефоны, фотокамеры и другие USB-устройства.
В комплект входит:
- Зарядное устройство PowerTrekk — 1 шт.
- Картридж с топливным элементом — 3 шт.
- Съемный зарядный кабель USB — 1 шт.
- Перехоlник MiniUSB — 1 шт.
- Переходник MicroUSB — 1 шт.
- Адаптеры для iPhone 3, 4, 5
Особенности:
- Выходной USB-порт, обеспечивающий быструю и интеллектуальную зарядку различных USB-устройств (выходной ток: 1 А). Встроенная защита от избыточного заряда позволяет не беспокоиться о сохранности заряжаемых устройств.
- Входной microsUSB-порт для зарядки. Зарядка от источника энергии с USB-портом займет около 4 часов.
Технические характеристики зарядного устройства PowerTrekk:
|
Зарядка встроенного аккумулятора |
|
| От источника питания с USB-портом | 4 ч |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, макс. то: 1A, |
| Выходы для устройств |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, регулируемый ток до 1A, |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА-ч |
| Защита аккумулятора | Встроенная защита от избыточного заряда и от глубокой разрядки |
| Общие характеристики и особенности |
|
| Хранение | Рекомендуется заряжать каждые 3-6 месяцев |
| Вес (без картриджа) |
240 г |
| Габаритные размеры | 12,5?6,5?2,4 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.













