Все наши товары сертифицированы
Зарядный комплект, включающий зарядное устройство Guide 10 Plus и обновленную солнечную панель Nomad 7 Plus. Особенностью данного комплекта является возможность зарядки не только устройств-потребителей, но и четырех аккумуляторов типа АА или ААА одновременно. Это значительно расширяет сферу применения данного комплекта, позволяя автономно заряжать практически любые портативные устройства, такие как рации, фонари и многие другие. Устройства - потребители могут заряжаться от Guide 10 Plus либо напрямую от солнечной панели.
Особенности зарядного устройства Guide 10 Plus:
- Емкость 2300 мАч (на 1 аккумулятор АА). Портативное и универсальное зарядное устройство с USB-портом, подходящее для зарядки смартфонов и других небольших устройств, а также для питания планшетов (без зарядки).
- Зарядка аккумуляторов АА и ААА. Guide 10 Plus подходит для зарядки стандартных Ni-Mh аккумуляторов, применяемых во множестве различных устройств от - фонарей до пультов управления.
- Встроенный фонарь. Удобен для использования в палатке или поиска вещей в рюкзаке, освещения участка улицы или подъезда и любых других мест, когда основной фонарь может не быть под рукой.
Особенности солнечной панели Nomad 7 Plus:
- Интеллектуальная зарядка. Солнечная панель Nomad 7 Plus оснащена системой продолжения зарядки, распознающей, было ли устройство полностью заряжено перед подключением или было отключено во время процесса зарядки под влиянием внешних условий, таких как попадание в тень, облачность или сумерки. Это обеспечивает максимальную эффективность зарядки и позволяет продлить срок службы заряжаемого аккумулятора.
- Надежная конструкция. Съемная подставка с карманом позволяет установить солнечную панель под нужным углом к солнцу, а также создает тень для заряжаемых устройств. Последние помещаются в вентилируемый карман, благодаря чему исключается перегрев. При этом солнечная панель является погодоустойчивой и обеспечивает защиту от осадков (как дождя, так и снега) не только для себя, но и для заряжаемых устройств, размещенных в кармане. Максимальный угол раскладывания подставки: 90о.
- Блок разъемов и индикатор интенсивности света. Солнечная панель оснащена несколькими разъемами для зарядки различных устройств, а четыре светодиода покажут вам, когда и при каком положении зарядка будет наиболее эффективной.
Характеристики Guide 10 Plus
| Вес (кг) | 0.181 |
| Гарантия (мес) |
6 |
| Оптимальная температура эксплуатации (С) |
от 0 до +40 |
| Емкость 1 аккумулятора (мАч) | 2300 |
| Заряжаемые аккумуляторы | 4 x AA или AAA (NiMH). Для AAA требуется переходник |
| Встроенный фонарик | Светодиодный, 100 мВт, свет белый, 100+ часов работы |
| Размер (см) | 6.4x10.2x1.9 |
| Входы для зарядки аккумуляторов | Mini-USB 5 В, 0.8 А; Solar Port 6.5 В 1.1 А |
| Выходной ток USB - порт | 5 В, 1 А |
Характеристики Nomad 7 Plus
| Вес с подставкой/без подставки (кг) | 0.354/0.482 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Размер сложенной панели (см) | 16.5x22.23x1.27 |
| Размер рабочий (см) | 33x22.23x1.9 |
| Оптимальная температура эксплуатации (С) | от -17 до +48 |
| Выходной ток USB - порт | 5 В, 1.4 А |
| Выходной ток выход 2,5 мм (для зарядки Guide 10) | 8-9 В, 0.8 А |
Комплектация:
- Зарядное устройство Guide 10 Plus - 1 шт.
- Солнечная панель Nomad 7 Plus - 1 шт.
- Аккумулятор типа АА - 4 шт.
- Адаптер под аккумуляторы типа ААА - 1 шт.
- Съемный карман с подставкой - 1 шт.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.











