Все наши товары сертифицированы
Комплект для зарядки аккумуляторных электронных гаджетов, состоящий из зарядного устройства Venture 30 и солнечной панели Nomad 7 Plus обновленных модификаций. Емкость встроенного аккумулятора Venture 30, равная 7800 мАч, позволяет автономно заряжать телефоны, фонари и многие другие USB-устройства. Обновленная солнечная панель Nomad 7 Plus подходит как для зарядки Venture 30, так и для зарядки устройств-потребителей напрямую при наличии солнца.
Особенности зарядного устройства Venture 30:
- Емкость 7800 мАч. Возможность зарядки смартфонов, планшетов, фото- и видеокамер, а также многих других компактных устройств.
- Компактные размеры. Компактность и возможность использования как в городских условиях, например, в аэропорту, так в условиях походов.
- Водонепроницаемая конструкция. Venture 30 можно брать с собой на пляж или в лес, не беспокоясь о неожиданных осадках. Класс защиты IPX6 обеспечивает сохранность электроники при любых погодных условиях. При этом не требуется использование резиновых заглушек.
- Два USB-порта на 2.4 А. Высокоскоростные USB-порты обеспечивают максимально быструю зарядку до двух устройство одновременно.
- Встроенный кабель micro USB. Встроенный кабель для зарядки будет всегда под рукой, а благодаря специальному креплению он никогда не будет запутываться. Кабель является сертифицированным и подходит для быстрой зарядки.
Особенности солнечной панели Nomad 7 Plus:
- Интеллектуальная зарядка смартфонов. Солнечная панель Nomad 7 Plus оснащена системой продолжения зарядки, распознающей, было ли устройство полностью заряжено перед подключением или было отключено во время процесса зарядки под влиянием внешних условий, таких как попадание в тень, облачность или сумерки. Это обеспечивает максимальную эффективность зарядки и позволяет продлить срок службы заряжаемого аккумулятора.
- Надежная модульная конструкция. Съемная подставка позволяет установить солнечную панель под оптимальным углом относительно солнца, а также создает тень для заряжаемых устройств. Последние помещаются в вентилируемый карман, благодаря чему исключается перегрев. При этом солнечная панель является погодоустойчивой и обеспечивает защиту от осадков (как дождя, так и снега) не только для себя, но и для заряжаемых устройств, размещенных в кармане.
- Блок разъемов и индикатор интенсивности освещения. Солнечная панель оснащена несколькими разъемами для зарядки различных устройств, а четыре светодиода покажут вам, когда и при каком положении зарядка будет наиболее эффективной.
Характеристики Venture 30
| Вес (кг) | 0.25 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Оптимальная температура эксплуатации (С) | от 0 до +40 |
| Степень пылевлагозащиты | IPX6 |
| Встроенный аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion NMC),7800 мА-ч (29 Вт-ч), 3.7 В, 18650 LG chem/Samsung |
| Размер (см) | 11.4x8.25x2.5 |
| Входы для зарядки аккумуляторов | USB-порт 5 В, 2.1 А |
| Выходной ток USB - порт | 5 В, 2.4 А |
Характеристики Nomad 7 Plus
| Вес с подставкой/без подставки (кг) | 0.354/0.482 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Размер сложенной панели (см) | 16.5x22.23x1.27 |
| Размер рабочий (см) | 33x22.23x1.9 |
| Оптимальная температура эксплуатации (С) | от -17 до +48 |
| Выходной ток USB - порт | 5 В, 1.4 А |
| Выходной ток выход 2,5 мм (для зарядки Guide 10) | 8-9 В, 0.8 А |
Комплектация:
- Зарядное устройство Venture 30.
- панель Nomad 7 Plus.
- Съемный карман с подставкой.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.











