Все наши товары сертифицированы
Зарядное устройство с встроенным аккумулятором Guardian 12V и солнечная панель Nomad 13 — ваши незаменимые помошники, если аккумулятор вдруг разрядился. С помощью этого комплекта вы с легкостью зарядите аккумулятор мотоцикла, снегохода, моторной лодки, мотовездехода, газонокосилки и другого оборудования.
Зарядное устройство снабжено специальными зажимами «крокодилами», благодаря которым подключается к аккумулятору за пару секунд.
Находясь вдали от благ цивилизации, используйте для подзарядки встроенного аккумулятора входящую в комплект солнечню панель, таким образом вы сможете поддерживать максимальный уровень заряда.
Заряжаемые устройства:
Комплект Goal Zero Guardian Kit позволяет харяжать любые аккумуляторы 12 В на различных транспортных средствах.
- Мотоциклы
- Снегоходы
- Тракторы
- Лодки
- Грузовые автомобили
- Автофургоны
- Газонокосилки
- Легковые автомобили
- Многие другие
В комплект входит:
- Зарядное устройство Guardian 12V — 1 шт.
- Солнечная панель Nomad 13 — 1 шт.
- Щипковые зажимы (крокодилы) — 1 компл.
- Кабель для подключения Guardian 12V к солнечной панели — 1 шт.
Технические характеристики источника питания Guardian 12V:
| Входы для солнечных панелей | |
| Разъем питания (8.0 мм) | Напряжение 15-20V, ток до 6A (90W) |
| Разъем питания (4.7 мм) | Напряжение 15-20V, ток до 6A (90W) |
| Выходы для щипковых зажимов (крокодилов) | |
| Выход 12V (6.0 мм) | Напряжение 15-20V, ток до 6A (90W) |
| Общие характеристики и особенности | |
| Зарядное устройство | Встроенный свинцово-кислотный аккумулятор (PWM Lead-Acid). Подходит для солнечных панелей мощностью до 150W |
| Светодиоды | Светодиод слева: Индикация соединения солнечной панели. Светодиод справа: Индикация соединения аккумулятора. Мигает, если аккумулятор и солнечная панель (или другой источник энергии) соединены. |
| Вес | 180 грамм |
| Габаритные размеры | 12.7 x 6.4 x 2.5 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Испытания и сертификаты | FCC, CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40оC |
Технические характеристики солнечной панели Nomad 13:
| Напряжения на выходах, ток, мощность | |
| Выход USB | Напряжение 5V, регулируемый ток до 1A (5W) |
| Solar port (кабель синего цвета с разъемом 8 мм) | Напряжение 14-22V, регулируемый ток до 0.9A (13W) |
| Mini solar port (кабель с разъемом 2.5 мм для зарядного устройства Guide 10 Plus) | Напряжение 6.5V, регулируемый ток до 1.1A (7W) |
| Заряжаемые устройства | |
| Источник питания Goal Zero Sherpa 50 (поставляется отдельно) | Время зарядки 8-16 ч |
| Зарядное устройство Goal Zero Guide 10 Plus | Время зарядки 3-5 ч |
| Источник питания Goal Zero Yeti 150 | Время зарядки 26-52 ч |
| Устройства 12V (радиостанция, GPS) | Время зарядки 1-4 ч |
| USB-устройства (мобильный телефон, MP3-плеер) | Время зарядки 1-4 ч |
| Общие | |
| Номинальная мощность | 13W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Напряжение разомкнутой цепи | 20-22V |
| Вес (без упаковки) | 720 г |
| Габаритные размеры | 26.7 x 23 x 2.5 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17…+48oC |
Пока не было вопросов.













