Все наши товары сертифицированы
Новый комплект Venture 30 — это зарядное устройство нового поколения. С его помощью вы можете не только быстро заряжать телефоны, фотокамеры и другие USB-устройства. Аккумулятор зарядного устройства может заряжаться как от солнечной панели (в комплекте), так и от любого USB-порта.
В комплект входит:
- Зарядное устройство Venture 30 — 1 шт.
- Солнечная панель Nomad 7 — 1 шт.
C помощью зарядного устройства на солнечных батареях Goal Zero Venture 30 вы можете заряжать различные USB-устройства:
- Смартфон — 2-3 раза
- Планшет — 1 раз
- MP-3 плеер — 5-6 раз
- Фото и видеокамеры — до 5 раз
Особенности:
- Выходные USB-порты, обеспечивающие быструю и интеллектуальную зарядку различных USB-устройств (выходной ток: 2,4 А). Встроенная защита от избыточного заряда позволяет не беспокоиться о сохранности заряжаемых устройств.
- Входной USB-шнур для зарядки Venture 30. Для зарядки Venture 30 не требуется внешнего кабеля благодаря встроенному USB-шнуру. Зарядка от источника энергии с USB-портом или от солнечной панели Nomad 7 (при ярком солнце) занимает 8 часов.
- Встроенный microUSB шнур. С ним достигается максимальная эффективность зарядки.
- Водонепроницаемость.
- Мощный аккумулятор. Встроенный аккумулятор на 7800 мАч, которого хватит на полную зарядку планшета!
Технические характеристики зарядного устройства Venture 30:
|
Зарядка встроенного аккумулятора |
|
| От источника питания с USB-портом (2А) | 6 ч |
| От солнечной панели Goal Zero Nomad 7 | От 8 до 16 часов, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, макс. то: 2.1A, макс. мощность 10.5W |
| Выходы для устройств |
|
| USB-порт (2) | Напряжение 5V, регулируемый ток до 2.1A, макс. мощность 12W |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion NMC) |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА-ч (29 Вт-ч), 3,7 В |
| Защита аккумулятора | Встроенная защита от избыточного заряда и от глубокой разрядки |
| Общие характеристики и особенности |
|
| Хранение | Рекомендуется заряжать каждые 3-6 месяцев |
| Вес | 250 г |
| Габаритные размеры | 11,4×8,5×2,5 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Ячейки аккумулятора | 18650 |
| Степень влагозащиты | IPX6 |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40оC |
Технические характеристики солнечной панели Nomad 7:
| Заряжаемые устройства | |
| Зарядное устройство Guide 10 Plus | Время зарядки 3-6 ч |
| Зарядное устройство Switch 8 | Время зарядки 3-6 ч |
| Мобильный телефон, MP3-плеер | Время зарядки 1-3 ч |
| Смартфон, GPS-навигатор, USB-камера | Время зарядки 2-4 ч |
| Общие | |
| Мощность | 7W |
| Тип ячеек | Монокристаллические |
| Вес (без упаковки) | 360 г |
| Габаритные размеры (в сложенном состоянии) | 22.9×3.8×16.5 см |
| Габаритные размеры (в разложенном состоянии) | 22.9×3.8×43.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификаты | FCC и CE |
| Оптимальная температура эксплуатации | -17...+48oC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.











