Все наши товары сертифицированы
Шатер кемпинговый FHM Vega
- Производитель:
- Артикул:000035-0021
- 0
- Вес:10.50 кг
12 490 ₽
Кемпинговый шатер FHM Vega - просторный тент-шатер для большой компании. Можно использовать под кухню или для вечерних посиделок за столом, когда непогода не позволяет находиться под открытым небом или необходимо просто переждать дождь.
Особенности
- Два входа.
- Высота палатки дает возможность стоять в полный рост.
- Панорамные окна.
- Антимоскитная система.
- Проклеенные швы.
- Удобные карманы внутри тента.
- Система входа кабеля.
- Велкро для фиксации кабеля внутри тента.
- Крючок для крепления фонаря.
- Светоотражающие оттяжки.
- Кармашки для оттяжек.
- Высококачественные молнии 3F.
- Велкро сверхпрочного сцепления с двойным крючком.
- Ветрозащитная юбка.
- Стойки в комплекте позволяют сделать дополнительный навес от солнца.
Характеристики шатра FHM Vega
| Вес | 10,5 кг |
| Тент (материал, водонепроницаемость) | Polyester 190T PU Thermo printing, 4000 мм |
| Внутренняя палатка | нет |
| Ветроустойчивость | средняя |
| Размер | 300 x 300 x 225 см |
| Размер в чехле | 69 x 22 x 22 см |
| Количество входов | 2 |
| Сезонность | весна-осень |
| Дуги (материал, диаметр) | Фибергласс/сталь, 9,5/19 мм |
| Стойки (материал, диаметр) | Сталь, 16 мм |
| Цвет | Серый/синий |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.












