Все наши товары сертифицированы
Зарядное устройство Flip 20 — это компактный источник питания для небольших электронных устройств, таких как мобильные телефоны, рации, фитнес-трекеры, налобные фонари или миниатюрные камеры. Емкости встроенного аккумулятора достаточно для одной зарядки практически любого карманного гаджета. Зарядка устройств осуществляется через USB-порт. Кабель для зарядки входит в комплект поставки. Зарядка самого Flip 20 осуществляется через складной USB-разъем.
В комплект входит:
- Зарядное устройство Flip 20 — 1 шт.
- Съемный зарядный кабель USB-microUSB — 1 шт.
C помощью зарядного устройства Goal Zero Flip 20 вы можете заряжать различные USB-устройства:
- Смартфон — 2 раза
- Планшет — на 50%
- MP-3 плеер — 4 раза
- Электронная книга — 50%
Особенности:
- Выходной USB-порт, обеспечивающий быструю и интеллектуальную зарядку различных USB-устройств (выходной ток: 1 А). Встроенная защита от избыточного заряда позволяет не беспокоиться о сохранности заряжаемых устройств.
- Входной USB-порт для зарядки Flip 20. Зарядка от источника энергии с USB-портом или от солнечной панели Nomad 7 (при ярком солнце) занимает от 2 до 5 часов.
Технические характеристики зарядного устройства Flip 20:
|
Зарядка встроенного аккумулятора |
|
| От источника питания с USB-портом | 4 ч |
| От солнечной панели Goal Zero Nomad 7 | От 5 до 10 часов, зависит от погоды |
| Входы для зарядки встроенного аккумулятора |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, макс. ток: 1,5A, макс. мощность 5W |
| Выходы для устройств |
|
| USB-порт | Напряжение 5V, регулируемый ток до 2,1 A, макс. мощность 5W |
| Встроенный аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion NMC) |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА-ч (18,7 Вт-ч), 3,6 В |
| Защита аккумулятора | Встроенная защита от избыточного заряда и от глубокой разрядки |
| Общие характеристики и особенности |
|
| Хранение | Рекомендуется заряжать каждые 3-6 месяцев |
| Вес | 70 г |
| Габаритные размеры | 9,4?4,1?2,1 см |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Испытания и сертификаты | CE, FCC, ROHC |
| Оптимальная температура эксплуатации | 0-40оC |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.










